Билеты на матч Сборная Узбекистана - Сборная России

Центральный стадион Пахтакор20 нояб. 202215:00Футбол0+

Корпоративная заявка

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

20 ноября 2022 года в Ташкенте состоится первый в истории товарищеский матч между сборными Узбекистана и России. Команды никогда не встречались на поле, так что у поклонников футбола будет возможность посмотреть за дебютным противостоянием национальных сборных. Купить билеты на матч Узбекистан – Россия 20 ноября 2022 года вы можете онлайн у нас на сайте.

Товарищеская встреча пройдет на Центральном стадионе “Пахтакор”. Арена вмещает 35 000 зрителей. Это домашняя площадка клуба “Пахтакор”, играющего в национальном турнире. Здесь сборная Узбекистана принимает международные встречи. Помимо футбольных матчей, на стадионе проходят выступления знаменитостей, выставки и большие праздники. Смотреть футбол Узбекистан – Россия 20 ноября с трибун “Пахтакора” точно будет приятно, ведь это новый, современный стадион: совсем недавно он перенес реконструкцию.

Сборная Узбекистана

Начиная с 1994 года команда вступила в ФИФА и регулярно участвовал в отборочных турнирах на чемпионат мира внутри азиатского региона. Несмотря на то, что команда считается одной из сильнейших в Азии, сборной Узбекистана ни разу не удавалось пройти на основной ивент. В рейтинге ФИФА команда занимает 77 строчку, рядом с командами Израиля и Грузии. предстоящая игра против сборной России будет интересной, ведь раньше команды не встречались. В пользу Узбекистана говорит домашнее поле и большая серия побед в последних играх.

Сборная России

В активе российской сборной много выступлений на международных соревнованиях. Самыми большими достижениями стал полуфинал в Евро 2008 года и четвертьфинал чемпионата мира в 2018 году. Игра против сборной Узбекистана 20 ноября будет непростой для футболистов сборной России, потому что придется играть в гостях. Кроме того это будет вторая выездная встреча подряд, после игры в Таджикистане.

Как купить билеты на матч Узбекистан – Россия онлайн?

Забронировать места на трибунах стадиона “Пахтакор” можно онлайн с компьютера или смартфона. Вам требуется указать количество билетов, выбрать места на схеме трибун и указать способ доставки. Официальные билеты на матч Узбекистан – Россия 20 ноября поступят в электронном виде на e-mail или придут курьерской доставкой. Электронные билеты не нужно обменивать в кассе, их можно просто показать на телефоне.

Болейте за любимую команду во время товарищеской встречи сборных в Ташкенте. Чтобы посмотреть за красивой игрой, купите билеты на матч Узбекистан – Россия 2022 в Ташкенте уже сейчас.

 

Участники

Ближайшие мероприятия

0+

Турнир развития УЕФА

Россия - Гана

ВолгоградМБУ ДО СШ 14 «ЗЕНИТ»

24срд, 16:30апр

0+

0+

Турнир развития УЕФА

Казахстан - Россия

ВолгоградМБУ ДО СШ 14 «ЗЕНИТ»

26птн, 16:30апр

0+

0+

Турнир развития УЕФА

Россия - Сербия

ВолгоградМБУ ДО СШ 14 «ЗЕНИТ»

28вск, 16:30апр

0+