Билеты на матч Турнира развития УЕФА 2023. Россия - Беларусь (мальчики)

МБУ ДО СШ 14 «ЗЕНИТ»26 мая 202318:00Футбол0+

Корпоративная заявка

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Захватывающий футбольный матч "Турнир развития УЕФА 2023" между сборными России и Беларуси в категории мальчики состоится 26 мая в спортивном комплексе МБУ ДО СШ 14 "ЗЕНИТ".

Международные Турниры развития УЕФА – это престижные соревнования, которые ежегодно собирают лучшие молодые футбольные команды со всего мира. В этом году Россия впервые примет у себя эти замечательные соревнования, и вы имеете возможность стать частью истории!

В рамках турнира каждая команда проведет три матча, соперничая по круговой системе. Не упустите шанс увидеть потрясающие командные действия и эпические голы, которые останутся в памяти на долгие годы. Ваши аплодисменты и поддержка будут мощным дополнением к атмосфере на стадионе! Игры юношеской сборной России будут транслироваться в прямом телеэфире на каналах холдинга "Матч!".

Не упустите возможность стать свидетелем этого важного спортивного события! Приобретайте билеты прямо сейчас на нашем сайте и готовьтесь к невероятной футбольной атмосфере, эмоциям и незабываемым моментам. Будьте частью истории футбола и поддержите молодых талантов в их стремлении к победе!

 

Ближайшие мероприятия

0+

Футзал

Россия - Сербия

Санкт-ПетербургNova Arena (Нова Арена)

13суб, 17:00апр

15пнд, 16:00апр

0+