Билеты на матч Турнира развития УЕФА 2023. Кыргызстан - Россия (мальчики)

Корпоративная заявка

Имя
Телефон
Почта
Комментарий

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Уважаемые болельщики футбола! Вас ждет захватывающий футбольный матч Турнира развития УЕФА 2023, в котором сойдутся юношеские сборные Кыргызстана и России (мальчики). Это событие состоится 29 мая в прекрасном спортивном комплексе МБУ ДО СШ 14 «ЗЕНИТ».

Международные Турниры развития УЕФА - это уникальное соревнование, проводимое ежегодно в разных странах и собирающее самых талантливых молодых футболистов. И в этот раз Россия гордо примет у себя этот турнир впервые! Будет проведено три захватывающих матча, где каждая команда сыграет против каждой по круговой системе.  Игры сборной России будут транслироваться в прямом телеэфире на каналах холдинга "Матч!".

МБУ ДО СШ 14 «ЗЕНИТ» - это современный спортивный комплекс, где проводятся самые престижные мероприятия. Его инфраструктура идеально подходит для футбольных соревнований, обеспечивая комфорт и безопасность зрителей. Приходите и окунитесь в атмосферу страстной поддержки, приносящей энергию и вдохновение игрокам на поле!

Не упустите возможность стать частью истории и поддержать юношескую сборную России в этом матче против Кыргызстана! Приобретайте билеты сейчас, чтобы гарантировать себе место на трибунах.

 

Ближайшие мероприятия