Билеты на матч Турнира развития УЕФА 2023. Россия - Кыргызстан (девочки)

ФГБОУ ВО ВГАФК24 мая 202310:30Футбол0+

Корпоративная заявка

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Уважаемые любители футбола, 24 мая на территории ФГБОУ ВО ВГАФК вас ожидает увлекательный поединок между сборными России и Кыргызстана в категории девочек.

Это особое событие представляет собой часть Международных Турниров развития УЕФА, традиционных соревнований среди юношей и юниорок, которые каждый год привлекают внимание множества стран. И в этом году Россия впервые принимает у себя эти престижные турниры.

Футбольные команды, включая юношескую сборную России и Кыргызстана, сразятся в три захватывающих матчах по круговой системе. Великолепные спортивные достижения и высокий уровень соперников обеспечат яркую и захватывающую борьбу на поле. Игры обещают быть напряженными и полными эмоций!

Не упустите возможность стать свидетелем исторического события! Болельщики смогут насладиться игрой нашей юношеской сборной вживую и поддержать их громкими аплодисментами. Важно отметить, что все матчи будут транслироваться в прямом телеэфире на каналах холдинга "Матч!", так что ваши эмоции переполнят экраны и вы сможете поддерживать команду, находясь в самом центре событий!

Не упустите шанс стать частью истории футбола и поддержать наших талантливых спортсменок! Билеты уже в продаже на нашем сайте, и количество мест ограничено. Покупайте билеты прямо сейчас и обеспечьте себе незабываемые впечатления от этого захватывающего матча.

 

Ближайшие мероприятия

0+

Турнир развития УЕФА

Казахстан - Россия

ВолгоградМБУ ДО СШ 14 «ЗЕНИТ»

26птн, 16:30апр

0+

0+

Турнир развития УЕФА

Россия - Сербия

ВолгоградМБУ ДО СШ 14 «ЗЕНИТ»

28вск, 16:30апр

0+