Билеты на матч Турнира развития УЕФА 2023. Россия - Беларусь (девочки)

ФГБОУ ВО ВГАФК26 мая 202310:30Футбол0+

Корпоративная заявка

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Уважаемые болельщики и любители футбола! Впервые в истории, Россия станет принимающей страной Международного Турнира развития УЕФА, привлекая внимание мирового футбольного сообщества.

Этот важный футбольный матч между женскими сборными России и Беларуси состоится 26 мая 2023 года. Он пройдет на великолепной арене ФГБОУ ВО ВГАФК, где вы сможете насладиться захватывающим противостоянием двух сильных команд.

Турнир развития УЕФА известен своей долгой историей и традицией проведения среди юношей и юниорок. Команды соревнуются по круговой системе, проводя по три матча. Победителями станут сборные, которые наберут наибольшее количество очков, и это будет результатом их мастерства, стратегии и командной работы. Игры юношеской сборной России будут транслироваться в прямом телеэфире на каналах холдинга «Матч!». 

Не упустите возможность стать частью этого футбольного события! Приходите на ФГБОУ ВО ВГАФК и поддержите юношескую сборную, помогая им достичь новых высот в их спортивной карьере. Билеты на футбольный матч Россия - Беларусь (девочки) уже доступны для покупки.

 

Ближайшие мероприятия

0+

Турнир развития УЕФА

Казахстан - Россия

ВолгоградМБУ ДО СШ 14 «ЗЕНИТ»

26птн, 16:30апр

0+

0+

Турнир развития УЕФА

Россия - Сербия

ВолгоградМБУ ДО СШ 14 «ЗЕНИТ»

28вск, 16:30апр

0+