Россия - Кипр

Газпром Арена11 нояб. 202120:00Квалификации Чемпионата мира по футболу0+

Корпоративная заявка

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Вход только по QR коду. Для привитых и переболевших.

В мире футбола снова готовятся к грандиозному событию – мундиалю. Предстоящий Чемпионат мира первый раз в истории пройдет в Катаре, то есть, на Ближнем Востоке. Уже сегодня все команды, претендующие на участие, полным ходом ведут подготовку к этому важному турниру. На 11 ноября этого года намечен матч Россия – Кипр. Последняя домашняя встреча для наших футболистов, которая запланирована в Санкт-Петербурге, ожидается “горячей”.

Соперники уже встречались и знают силы друг друга. Летом 2019 года киприоты победили россиян, но забив всего один лишь мяч. Однако уже через 3 месяца российские футболисты реабилитировались, забив сразу 5 голов и ни одного не пропустив. Трудно загадывать, как проявит себя в на игре Россия – Кипр сборная России, но болельщики будут поддерживать свою любимую команду изо всех сил! Приглашаем всех любителей классного футбола купить билеты на 11 ноября на Россия – Кипр!

Российская сборная

Если углубиться в историю отечественного футбола, то можно понять, что сборная в 1912 году вошла в состав ФИФА. Но сегодня считается неправильным причислять современной команде победы, достигнутые во времена Советского Союза. Игроки России приняли участие в шести ЧЕ и четырех ЧМ. Очень важной победой в истории российской сборной стало 3 место на чемпионате Европы в 2008 году. Мощным результатом упорных тренировок было выступление на ЧМ-2018, где ребята вышли в ¼ финала.

Сборная России выиграла со счетом 5:0., играя с Кипром в 8 туре во время отборочного матча в рамках европейского отбора. Сегодня в мировом рейтинге россияне занимают 38 место и значительно опережают киприотов. А с 23.07.2021 года главным тренером нашей команды стал Валерий Карпин. Ему предстоит выровнять и улучшить игру российских футболистов, которые на ЕВРО-2020 очень расстроили своих болельщиков. Наша футбольная команда имеет все шансы, чтобы встреча Россия – Кипр 11 ноября 2021 года закончилась оглушительной победой «Карпина и компании».

Игроки из Кипра

Футбольная сборная Кипра в рейтинге ФИФА находятся на 97 месте. Сегодня тренером этой команды является Никос Костенолу, грек по происхождению. Команду прозвали «карликом футбола». В первую очередь, на такое наименование повлияла площадь страны. Однако и игроков данной сборной считают не слишком сильными. Хотя, если углубиться в историю футбола, то на счету Кипра есть мощные победы. Оглушительным было поражение в 1998 году на ЧЕ испанцев, а с итальянцами и французами киприоты сыграли вничью.

Самой первой встречей сборных Кипра и тогда еще СССР был турнир 1970 года. В той игре киприоты пропустили 6 мячей в свои ворота. С интервалом более 20 лет они уже играли на отборе к ЧЕ-1992, и тогда Россия вела в счёте в двух играх. В 2020 году, в июне, наши игроки победили сборную Кипра в Нижнем Новгороде, забив 5 мячей в ворота противника. Но в этом году киприоты приложат все свои усилия, чтобы взять реванш в матче по футболу Россия – Кипр 2021 года.

Купить билеты на игру между Россией и Кипром

Купить билеты на Россия – Кипр легко и быстро на нашем сайте. Наслаждаться игрой Россия – Кипр 11 ноября можно будет в 20.00 на знаменитой Газпром-Арене в Санкт-Петербурге. Никаких очередей! Купить билеты на футбол Россия – Кипр можно в несколько кликов, выбрав понравившееся место. Оплата доступна через систему быстрых платежей. Совершив покупку электронного билета на матч на футбол Россия – Кипр или заказав его доставку на дом, вы получите замечательную возможность испытать непередаваемые эмоции от игры этих футбольных команд.

Участники

Ближайшие мероприятия

0+

Футзал

Россия - Сербия

Санкт-ПетербургNova Arena (Нова Арена)

13суб, 17:00апр

15пнд, 16:00апр

0+