Олимп Суперкубок России. Зенит - Локомотив

Корпоративная заявка

Имя
Телефон
Почта
Комментарий

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

«Зенит» и «Локомотив» сыграют 17 июля на стадионе "Калининград", матч за Олимп-Суперкубок России 2021 начнётся в 18:00, по местному времени. Чемпион Тинькофф РПЛ и победитель Бетсити-Кубка России сыграют за трофей третий год подряд.

Уважаемые Посетители!

В целях соблюдения безопасности здоровья зрителей условием прохода на территорию стадиона, а также пребывания на ней, является соблюдение действующих на дату проведения Мероприятия ограничений, введенных Правительством Калининградской области, а также рекомендаций Роспотребнадзора, касающихся ограничений, связанных с недопущением распространения новой коронавирусной инфекции COVID-19. В случае введения Правительством Калининградской области дополнительных ограничений, в т.ч. аналогичных ограничениям, уже введенным на территории ряда других субъектов Российской Федерации в части необходимости наличия QR-кода при проходе на территорию стадиона, посетители Мероприятия обязуются соблюдать такие установленные требования и ограничения, а также иметь при себе документ, удостоверяющий личность, заявленный при получении QR-кода.

В случае несоблюдения посетителем вышеуказанных ограничений, установленных Правительством Калининградской области, а также санитарно-эпидемиологических требований Роспотребнадзора и главного санитарного врача, Организатор Мероприятия вправе не допустить или вывести посетителя с территории стадиона, без каких - либо компенсаций в связи с нарушением условий Договора по показу Мероприятия. Благодарим Вас за понимание!

Администрация стадиона «Калининград Арена» планирует принять около 20 000 футбольных фанатов из разных городов. Примерно половина этого числа – болельщики «Зенита» и «Локомотива». Не упустите возможности поболеть за любимый клуб на стадионе!

Согласно с утвержденным форматом проведения турнира, если итогом основного игрового времени станет ничья, имя победителя и обладателя Суперкубка определит серия пенальти.

На нашем сайте вы можете купить билеты на Суперкубок России 2021 в Калининграде и получить их по электронной почте. Оплата удобным способом и экономия времени – преимущества, которые вы получаете при заказе билетов онлайн. Мы гарантируем подлинность билетов и желаем вам самых ярких впечатлений от посещения Суперкубка на «Калининград Арене»!

Участники

Ближайшие мероприятия