ЧМ по пляжному футболу FIFA, ОАЭ - Таити

Лужники19 авг. 202115:000+

Корпоративная заявка

Имя
Телефон
Почта
Комментарий

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Чемпионат мира по пляжному футболу в 2021 году пройдёт в августе. Это одиннадцатый розыгрыш, в котором принимают участие сборные стран-членов ФИФА. Осенью два года назад в Шанхае прошло заседание Совета по футболу. Именно там стало ясно, что примет грядущий Чемпионат именно Россия. Абсолютно все будут проведены в Москве в Олимпийском комплексе «Лужники». Большой спортивный комплекс комфортен как для игроков, так и для болельщиков и вмещает достаточное количество участников.

Все игры состоятся в период с 19 по 29 августа. Совсем недавно, в начале июля, после жеребьёвки в Цюрихе стало известно, кто попадёт в группу B. Этими сборными стали – команды из Испании, Мозамбика, ОАЭ и Таити.

19 августа в рамках группового этапа состоится матч между сборными ОАЭ и Таити. Две сильные команды, каждая из которых не раз показывала себя как способный одержать победу участник. Станьте свидетелями этого невероятного летнего события. Купите билеты на матч ОАЭ – Таити и увидьте первыми все самые яркие и волнительные моменты!

Ближайшие мероприятия