Кипр - Россия

GSP Stadium04 сент. 202116:00Квалификации Чемпионата мира по футболу0+

Корпоративная заявка

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Матч Кипр – Россия

Совсем скоро в рамках игр отборочных циклов на Чемпионат мира 2022 пройдет матч Кипр – Россия. Старт игры – 4 сентября в 16:00 на стадионе ГСП, расположенном в Строволосе на острове Кипр. Это точно будет захватывающее зрелище, ведь большинство предыдущих встреч заканчивались победой российской команды. Будет ли это упорное противостояние на пределе возможностей или же легкая победа одной из команд покажет грядущий матч: футбол Кипр – Россия, который обещает быть жарким.

Футбольная сборная Кипра

Команда Кипра по футболу – член федерации УЕФА с не самой высокой результативностью на мировых и европейских чемпионатах. Сборная еще ни разу не выходила из группы и не принимала участие в финальных стадиях данных состязаний. Тем не менее, ежегодно она принимает участие в Кубке Кипрской футбольной ассоциации, где состязается с командами разных стран. Текущий рейтинг ФИФА – 97 строка, а УЕФА – 37-я.

Главный тренер сборной Никос Костеноглу уверен в текущем составе игроков и убежден, что матч Кипр – Россия ЧМ 2022 позволит его подопечным отыграться за предыдущие поражения, полученные от этого соперника. Все встречи, ранее проведенные между командами, оканчивались не в пользу Кипра, поэтому грядущая игра обещает быть жесткой, бескомпромиссной и нацеленной на победу. Действительно ли это будет так, болельщики смогут узнать лишь после завершения игры Кипр – Россия 4 сентября 2021 года. Но уже сейчас по всему миру разгораются нешуточные споры между фанатами любимых команд.

Футбольная сборная России

Российская футбольная сборная входит в конфедерацию УЕФА и на текущий год занимает в ее рейтинге 15 строку, а в рейтинге ФИФА – 38 позицию. В истории сборной есть яркая игра на Чемпионате Европы в 2008 году, где Россия заняла почетное третье место. Сама история сборной берет свое начало с 1912 года, однако, период Российской Империи и СССР не рассматривается в общей статистике.

За время с 1992 года, команда демонстрировала как яркие победы, так и крупные поражения, но матч Кипр – Россия к Чемпионату Мира 2022 года обещает быть жарким. Ведь предыдущие игры чаще оканчивались значительным преимуществом россиян.

Интересный факт: если смотреть футбол Кипр – Россия в статистике очных матчей, то российская сборная показала отличную результативность, одержав победу в трех последних встречах и забив суммарно 7 голов. При этом самая первая встреча этих сборных в 1996 году также закончилась безоговорочной победой России со счетом 4-0. Лишь одна ничья выбивается из череды побед.

Особенную остроту предстоящей встрече добавляет временное отсутствие главного тренера у российской команды, поэтому предугадать тактику, которая будет выстроена новым тренером абсолютно невозможно. Чтобы увидеть предстоящую спортивную битву своими глазами на матче Кипр – Россия 2021 билеты стоит приобрести уже сейчас.

Простое приобретение билетов

Стать свидетелем захватывающего зрелища на жарком острове можно, заранее приобретя билеты на игру Кипр – Россия: футбол этих команд обещает быть беспощадным и нацеленным только на победу. На нашем сайте сделать это можно всего в несколько действий в режиме онлайн: выбрав необходимый матч, желаемое место и оплатив покупку. На указанный адрес e-mail придет электронный билет и кассовый чек. Получить классический бумажный билет можно курьером в любом удобном месте или лично в офисе. Курьерская доставка оплачивается отдельно.

Стоит торопиться: на матч Кипр – Россия футбольные билеты купить лучше заранее, ведь с каждым днем их остается все меньше.

Участники