Билеты на финальный матч отборочного турнира чемпионата мира 2022 сборной России

ВТБ Арена29 мар. 202221:45Чемпионат мира по футболу0+

Корпоративная заявка

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Уважаемые болельщики, матч перенесен из Лужников на ВТБ Арену!

В Москве пройдет финальная игра отборочного тура чемпионата мира 2022. Матч состоится 29 марта. Команда, одержавшая победу в решающем матче, сможет выступить на мировом первенстве. Последняя игра этапа отборов будет жесткой. Игрокам предстоит выложиться по максимуму, чтобы попасть в главный турнир. 29 марта состоится финальный матч отборочного турнира ЧМ-2022 по футболу. Купить билеты на финал отборочного турнира чемпионата мира 2022 по футболу 29 марта можно на нашем сайте!

Шесть команд примут участие в финальные матчи отборочного этапа. Три из них определят европейских участников мирового первенства. Чтобы попасть в групповой этап чемпионата, командам придется сражаться в полную силу. Каждый из участников отбора желает прорваться на ЧМ. На сегодняшний день по результатам квалификации в финальный этап ЧМ проходят 13 сборных: Катар - страна-хозяйка, Франция – победитель предыдущего первенства, Германия, Дания, Бельгия, Бразилия, Аргентина, Англия, Испания и др. Еще три команды-участницы определятся 29 марта. Пропустить решающее сражение нельзя, торопитесь купить билеты на финал отборочного тура ЧМ-2022!

Где пройдет финал отборочного турнира ЧМ-2022 по футболу?

Один финальный матч пройдет 29 марта на стадионе “ВТБ Арена” в Москве. Это одна из самых крупных спортивных площадок Европы. Стадион вмещает более 80 000 человек. Техническое оснащение, оборудование арены подходит для проведения спортивных мероприятий мирового уровня. К таким событиям относится и финал отборочного тура ЧМ. “ВТБ Арена” уже принимала игры мирового первенства в 2018. Опыт проведения масштабных соревнований есть, поэтому предстоящие игры пройдут на высшем уровне. Для удобства зрителей оборудованы комфортные места, отработан высококлассный сервис.

Как купить билеты на финал отборочного турнира ЧМ-2022 по футболу?

Для заказа билетов на финальную игру на нашем сайте необходимо выбрать мероприятие и свободные места на схеме зрительских трибун. Приобрести билеты можно прямо сейчас, без очередей и поездок. Даже если билетов нет в кассе, их возможно найти у нас. Купить билеты на финальный матч отборочного турнира ЧМ-2022 можно за наличные или с помощью банковской карты. Получить покупку вы можете самостоятельно, в электронном формате на указанный e-mail или с помощью курьерской доставки. Доставка оплачивается отдельно.

Цена билетов на финал отборочного турнира 29 марта зависит от выбранных мест и видна на этапе оформления заказа.

Увидеть своими глазами встречу футбольных команд на соревнованиях мирового уровня мечтает каждый болельщик. Не упустите возможность попасть на финальный матч отборочного турнира и поболеть за любимую команду прямо с трибун!

Участники

Ближайшие мероприятия

0+

Турнир развития УЕФА

Россия - Гана

ВолгоградМБУ ДО СШ 14 «ЗЕНИТ»

24срд, 16:30апр

0+

0+

Турнир развития УЕФА

Казахстан - Россия

ВолгоградМБУ ДО СШ 14 «ЗЕНИТ»

26птн, 16:30апр

0+

0+

Турнир развития УЕФА

Россия - Сербия

ВолгоградМБУ ДО СШ 14 «ЗЕНИТ»

28вск, 16:30апр

0+