07 февраля

Футбольное соперничество сборных России и Сербии на ВТБ Арене: грандиозное событие!

Стадион "ВТБ Арена" станет свидетелем эпического противостояния российских и сербских футбольных гигантов. Начало матча назначено на 21 марта, и это будет уникальная возможность для всех фанатов окунуться в мир страстей и эмоций, пронесенных через поле борьбы.

Сборная России, возглавляемая опытным тренером Валерием Карпиным, выйдет на поле полна решимости победить. Их амбиции позволят России показать все свои футбольные таланты, сделать настоящее шоу для своих болельщиков. В их рядах собраны самые яркие и талантливые игроки РФПЛ: Марио Фернандес, Федор Смолов, Александр Головин. Их синхронность и слаженность на поле могут превратить игру в увлекательное путешествие по миру футбольного искусства.

Сербская сборная, несомненно, не оставит безучастными болельщиков. Их сильнейшие игроки, такие как Филипп Костич и Александр Митрович, известны своими невероятными навыками и великолепной техникой. Захватывающие моменты, зрелищные голы и страстные борьбы ждут всех, кто прийдет на "ВТБ Арена". Они готовы показать свою жесткость и решительность, чтобы одержать победу над россиянами.

Помимо захватывающего футбола, "ВТБ Арена" сама по себе является уникальным местом для проведения футбольных матчей. Ее современные объекты, удобные трибуны и роскошная атмосфера делают ее идеальным выбором для таких важных встреч. А также внушительная вместимость стадиона позволяет принять всех желающих, максимально комфортно распределив их по зрительным местам.

Имейте в виду, что количество билетов ограничено. Сделайте правильный шаг и запишите дату этого события в своем календаре. Покупка билетов уже стартовала, и они доступны онлайн на нашем сайте. Будьте в числе тех, кто станет частью этой спортивной истории. Насладитесь волнующей атмосферой, погрузитесь в невероятные эмоции и поддержите любимую команду!

Больше новостей

30 марта

Молодежная сборная России сыграла с уругвайской командой «Насьональ»

Встреча прошла в рамках турне нашей сборной по Уругваю 23 марта. До 18-й минуты ни одна из команд не могла открыть счет.

03 марта

Сборная России сыграет с командой из Парагвая

Товарищеский матч состоится 25 марта 2024 года на стадионе «ВТБ Арена».

03 марта

Настоящее футбольное шоу: сборные России и Сербии сойдутся на стадионе «ВТБ Арена»!

Болельщики футбола, не пропустите уникальную возможность стать свидетелями захватывающего поединка между сборными России и Сербии! Сильнейшие команды встретятся на стадионе «ВТБ Арена» в Москве 21 марта 2024 года.

25 февраля

Футбольное противостояние на ВТБ Арене: Россия vs Сербия

Главное спортивное событие этой весны - матч Россия - Сербия 21 марта на ВТБ Арене! Профессионализм на поле, новые рекорды и захватывающие моменты - все это на ВТБ Арене! Успейте купить билеты на нашем сайте и стать свидетелем спортивной истории!

19 февраля

Грандиозное футбольное противостояние: Россия vs Сербия в ВТБ Арена!

Приглашаем вас на захватывающий футбольный поединок между сборными России и Сербии, который пройдет на легендарной ВТБ Арене!

01 февраля

Настоящий футбольный праздник на ВТБ-Арене: сборная России против сборной Сербии

Сборная России в марте проведет товарищеский матч с Сербией в Москве.

30 января

Российский футбольный союз подвел итоги года по пляжному футболу

23 победы в 26 матчах у мужчин и победы со счетом 9:0 и 6:0 у женщин – таковы результаты минувшего года. В 2024 году опускать эту планку точно не планируется.

08 января

Футбольная сенсация: Сборная России против сербского гиганта – захватывающий матч на ВТБ-Арене!

Болельщики, готовьтесь! Настоящая футбольная битва недалеко: Россия сойдется со Сербией в эпическом поединке на ВТБ-Арене!

20 декабря 2023

Уникальное противостояние на ВТБ-Арене: матч Россия - Сербия в Москве

Уникальные эмоции, безумная атмосфера и невероятная игра ждут вас на ВТБ-Арене 21 марта 2024 года. Берите билеты прямо сейчас, чтобы стать частью истории футбола и увидеть противостояние сильнейших команд.

19 декабря 2023

Матч звезд пройдет во второй раз

16 декабря на поле «Live Арены» в Сколково состоится матч звезд Fonbet Кубка России. В нем примут участие лучшие игроки национального турнира.

12 ноября 2023

Определены пары ¼ финала Кубка России

3 ноября состоялась жеребьевка. По ее итогам определены соперники в первой четверти финальных игр Пути РПЛ и Пути регионов.

02 октября 2023

Финал Кубка России по футболу среди женщин пройдет в Калининграде

15 октября 2023 года в Калининграде состоится матч за Winline Кубок России среди женских команд.