6 мая

Московский «Спартак» вышел в финал «Пути регионов» Кубка России

Тренеры обеих команд решили выставить на эту встречу самый опытный состав. Счет открыли красно-белые, причем сделали это еще до перерыва.

Сначала отличился Соболев, а затем Игнатов. Его гол подвергся тщательной проверке, но все же был судьями засчитан. Комфортное преимущество в 2 мяча позволило подопечным Владимира Слишковича, который исполняет обязанности главного тренера, чувствовать себя на поле весьма комфортно. Во втором периоде бело-голубые стали действовать активнее, но ни одного мяча в ворота «Спартака» так и не было забито. Игра завершилась со счетом 2:0 в пользу красно-белых.

Заметим, что после увольнения тренера «Спартака» Гильермо Абаскаля москвичи забыли про поражения. С середины апреля они сыграли 5 матчей, в 3-х из которых выиграли, а в прочих была ничья.

Владимир Слишкович остался доволен игрой, отметив, что футболисты очень дисциплинированно защищались. При этом он добавил, что все же второй тайм остался за «Динамо», которое теперь турнир покидает.

Главный тренер «Динамо» Марцел Личка об игре своих подопечных высказался категорично: «Она меня убила». Добавив, что из 5 матчей сезона бело-голубые уступили «Спартаку» 4.

Следующим соперником «Спартака» станет «Балтика», с которой москвичи сразятся в финале Кубка России. Матч пройдет 15 мая 2024 года в Калининграде. Билеты на игру уже в продаже.

4 июня 2019

"Мы с уважением относимся ко всем соперникам"

-

5 июня 2019

График подготовки сборной России

-

3 сентября 2020

Стало известно расписание матчей розыгрыша Лиги наций сезона 2020/21.

Сборная России по футболу

18 января 2021

Сборная России проведет матч отбора ЧМ-2022 против Словении на стадионе «Фишт» в Сочи

Первый домашний матч сборной России в квалификации к чемпионату мира 2022 года пройдет в Сочи.

27 марта сборная России сыграет со сборной Словении в городе Сочи

Проведение встречи двух сборных запланировано на сочинском стадионе «Фишт»

20 марта 2021

Лунев и Мухин приглашены в сборную России

Недавно стало известно, что тренерский штаб сборной России по футболу вызвал в команду вратаря петербургского «Зенита» Андрея Лунева и полузащитника московского «Локомотива» Максима Мухина.

14 апреля 2021

В преддверии финальных матчей Евро-2020 сборная России встретится с Польшей и Болгарией

О соперниках российской сборной в контрольных матчах сообщил Российский футбольный союз. Начало июня для национальной сборной России выдастся непростым.